23 сент. 2012 г.

Про полезный сайт MirBonus

Мои сегодняшние "посиделки" в глобальной сети в поисках интересных интернет-магазинов и актуальных трендов привели меня на сайт MirBonus.ru

Здесь собрано большое количество материалов о различных интернет-магазинах, брэндах, товарах, акциях, распродажах, а также купоны на скидки и промокоды, информация о которых постоянно обновляется.


Собственно сам сайт: удобный интерфейс, много акций и промо-кодов - глаза разбегаются)

Отличные скидки можно получить используя промокоды. Промокод - это информация (кодовое слово или сочетание символов), которую покупатель вводит в специальное поле при совершении покупки в интернет-магазине.
Система считывает промо-код и делает перерасчет итоговой суммы Вашей покупки. Воспользоваться промокодом можно только в определенный период так как у каждого интернет-магазина свои правила действия промокодов (особые условия доставки товара покупателю, бонусная сумма на счет или значительная (до 70%) скидка на товары в период действия промо-кода).

МирБонус предлагает своим пользователям исключительно актуальные промокоды, действующие в настоящее время, причем совершенно бесплатно!

Итак, заходим на сайт, выбираем необходимый нам магазин, кликаем кнопку "Показать промо-код"...


...и получаем скидку!


Кроме того, на сайте есть Блог с множеством статей на актуальные темы о модных трендах и, в том числе, об особенностях онлайн-шоппинга.


Меня кстати, очень вдохновил обзор коллекции Burberry Осень-Зима 2012-2013 - изящные силуэты, объемные вещи, подчеркнутая талия, линия бедер и актуальная баска.


В общем, всем советую посетить MirBonus.ru :) Хороших Вам покупок!

Спасибо, что читаете!




Комментариев нет:

Отправить комментарий